إعلان الامارات

ان إعلانات الامارات للبيع و الشراء - الصفحة 56

(35863 إعلان)

ساعه يد قديمة اصلية

للبيع ساعة يد قديمة اصلية اوتوماتيك لا تعمل، بحاجه الى صيانه ...البيع على حالتها بسعر مغري 8000 درهم

8000 درهم

مكان أخرى, ابن سينا

تاريخ 23/09/2025

امتلك شقتك الفاخرة بقرية بمقدم 92 الف - 2 غرفة

المنزل الذي تستحقه في قرية الأميرة - الحياة الأفضل بانتظارك. بدون رسوم تسجيل بدون فوائد تملك حر

826000 درهم

مكان عجمان, قرية الاميرة بالياسمين

تاريخ 23/09/2025

ارض سكني زاوية شارعين المنامة 8 - ثاني قطعة للشارع

فرصة استثمارية مميزة لشراء أرض سكني في منطقة المنامة 8، عجمان هل تبحث عن قطعة أرض لبناء فيلتك

170000 درهم

مكان عجمان, المنامة

تاريخ 23/09/2025

الفؤاد لتجارة السجاد

نحن شركة الفؤاد للسجاد والتحف للتجارة. أفضل شركة سجاد في الإمارات. نحن نقدم أفضل نوعية وخدمات

10 درهم

مكان دبي, ند الشبا 3

تاريخ 23/09/2025

2 غرفة نوم مع غرفة خادمة - اقل مقدم 115 الف

فرصة سكنية ممتازة - bluebell residence بمنطقة العامرة - بأقل مقدم واقساط 7 سنوات تحت الانشاء - خطط سداد

890000 درهم

مكان عجمان, بلو بيل

تاريخ 23/09/2025

للبيع فيلا في الرياض قيد الانشاء

*للبيع فيلا جديدة متداولة حجر طبيعي مودرن قيد الانشاء في الرياض جنوب الشامخة بنسبة حوالي 85% بموقع

4500000 درهم

مكان أبو ظبي, الرياض

تاريخ 23/09/2025

تقسيط بطايق سوا ومكيفات لأهالي الغربية

تقسيط بطايق سوا ومكيفات لأهالي الغربية وفّر السيولة اللي تحتاجها بكل سهولة تقسيط بطايق سوا

1 درهم

مكان باقي دول العالم, السعودية

تاريخ 22/09/2025

من هو أفضل دكتور نساء وتوليد في القاهرة ؟

من هو أفضل دكتور نساء وتوليد في القاهرة ؟ لعلك في بحثك عن إجابة هذا السؤال وجدت أو وجدتي العديد من

10 درهم

مكان باقي دول العالم,

تاريخ 22/09/2025

تركيب تلفزيونات النهضة 0564144004

فني تركيب وصيانة ستلايت و تركيب مقويات الانترنت بيع وبرمجة رسيفرات الاتش دي والبي ان سبورت وتركيب

100 درهم

مكان أبو ظبي, النهضة

تاريخ 22/09/2025

امتلك مجمع 4 فلل | بموقع مميز | عائد مرتفع

مجمع عبارة عن 4 فلل مقسمين الى فيلا رئسيه و 3 فلل اخرين: الفيلا الرئيسية مكونة من: -7 غرف ماستر-غرفة

10500000 درهم

مكان أبو ظبي, مدينة الشامخة

تاريخ 22/09/2025

امتلك مجمع 3 فلل بتصاميم راقية + مسبح خاص + ملاحق خارجية

مجمع 3 فلل يتكون من: الفيلتين كل فيلا مكونة من: -6 غرف نوم-صالة-مجلس-غرفة طعام-مطبخين-8 حمامات الفيلا

10000000 درهم

مكان أبو ظبي, الشامخة

تاريخ 22/09/2025

فرصة استثنائية: فيلا 4 غرف وحديقة بموقع رائع

فيلا حديثه بتصميم رائع في ويست ياس مكونه من: طابق ارضي: صالة عائلية-غرفة طعام-مطبخ-غرفة خادمة-غرفة

9500000 درهم

مكان أبو ظبي, ويست ياس

تاريخ 22/09/2025

اشتري الان ارض تجارية زاويه وشارعين موقع مثالى

ارض تجارية بموقع مميز على زاوية وشارعين تصريح بناء برج مكونة من :•طابق ارضي •ميزان •9 طوابق

7000000 درهم

مكان أبو ظبي, مدينة زايد

تاريخ 22/09/2025

للبيع فيلا 10 غرف | موقع مميز وتصميم عصري

الفيلا تتكون من التالي: طابق أرضي:3 غرف ماستر-غرفة نوم-غرفة طعام-2 مجلس خاص-مجلس رجال + مجلس

7000000 درهم

مكان أبو ظبي, مدينة خليفة

تاريخ 22/09/2025

للبيع بناية تجاريه | 7طوابق | 28 شقة | 4 مكاتب

هذه البناية تقع على شارع رئيسي ومكونة من: -3 باسمينت-طابق أرضي-طابق ميزان-7 طوابق-رووف -البناية

26000000 درهم

مكان أبو ظبي, المصفح

تاريخ 22/09/2025

فيلا في الــــدانه | 3 طوابق | بلكونه | مساحات واسعه

فيلا في الــــدانه تتكون من تلات طوابق عبارة عن : طابق ارضي مكون من: -3 غرفه ماستر -غرفه نوم -مجلس

10000000 درهم

مكان أبو ظبي, الدانة ابو ظبي

تاريخ 22/09/2025

امتلك الآن فيلا فاخرة مع صالة وبلكونة وحديقة خاصة بموقع مميز

الفيلا مكونة من طابق ارضي و طابق اول مقسمين كالاتي: طابق ارضي:غرفة معيشة/صالة طعام-غرفة خادمة-غرفة

2890000 درهم

مكان أبو ظبي, فلل الشاطئ

تاريخ 22/09/2025

للبيع فلتين في الشارقة تقع في الغافية تصلح للسكن او الاستثمار

للبيع فلتين في الشارقة تقع في منطقة الغافية تصلح للسكن أو الاستثمار مساحة الأرض 19,600 قدم مربع مساحة

2500000 درهم

مكان الشارقة, الغافية

تاريخ 21/09/2025

للبيع فيلا قيد الانشاء بنسبة 80% في مدينة الرياض متداولة - جديدة

للبيع فيلا قيد الانشاء بنسبة 80% في مدينة الرياض متداولة - جديدة - تصميم عصري حجر طبيعي مبنى كبير -

4500000 درهم

مكان أبو ظبي, مدينة الرياض

تاريخ 21/09/2025

ستديو مع بلكونة بمقدم 135 الف وقسط شهري 3300

350000 درهم

مكان عجمان, قرية الاميرة بالياسمي

تاريخ 21/09/2025

جهاز الشد برو اكستندر لتكببر العضو الذكري في الامارات

افضل وسيلة لتكبير حجم العضو الذكري جهاز تكبير الذكر Pro Extender جهاز تكبير الذكر هوه جهاز متعارف

400 درهم

مكان أبو ظبي,

تاريخ 21/09/2025

سوبر كاماجرا جل اثنان بواحد في الامارات

سوبر كاماجرا أورال جل اثنان بواحد يُقدّم حلاً شاملاً لمشكلتين جنسيتين رئيسيتين لدى الرجال: ضعف

175 درهم

مكان أبو ظبي,

تاريخ 21/09/2025

تركيب تلفزيونات الوثبة 0564144004

100 درهم

مكان أبو ظبي, الوثبة

تاريخ 20/09/2025

تركيب تلفزيونات خليفة الف 0544246446

100 درهم

مكان أبو ظبي, خليفة الف

تاريخ 20/09/2025

ديكور داخلي

تصميم وتنفيذ كافة أعمال الديكور الداخلي من أسقف جبس ديكورات جدران قواطع جبس أرضيات باركيه تركيب

100 درهم

مكان أبو ظبي, شارع المطار

تاريخ 20/09/2025

مبنى للبيع في عجمان الجرف الصناعية 2، أرضي و4 طوابق

فرصة استثمارية مميزة في قلب منطقة الجرف الصناعية 2 بعجمان! ?✨ يقدم هذا المبنى التجاري والسكني

3700000 درهم

مكان عجمان, الجرف

تاريخ 20/09/2025

مكتب استقدام عمالة منزلية مغربية لدولة الامارات

مكتب ابو إياد بالمغرب . يوفر لكم مجموعة من العمال والعاملات المغربيات في مختلف المهن . على حسب